ВЫСЫПАНИЕ В РАЙОНЕ РЕБЕ

№428374 высыпание в районе ребе
Alex Муж., 25 лет. Российская Федерация Благовещенск
высыпание в районе ребер с левой стороны, шесть пятен на расстоянии друг от друга 2-4 см, 4 относительно больших, один маленький. колется как иглой при соприкосновении с одеждой, чешется, мало заметные как бы пузырки - что вроде герписа на губах, но еле видно. что делать? Нахожусь далеко от города, работаю вахтовым методом.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это и есть герпетическая инфекция. уточните на очном осмотре дерматолога или выложите фото
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам не ибежать визита к дерматологу. Скорее всего у Вас опоясывающий лишай. попробуйте наносить на пораженные участки мазь Ацикловир 5 раз в день. Ограничьте водные процедуры.