ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРИ НА ПРАВОЙ РУКЕ.

№431750 Водяные пузыри на правой руке.
Галина Жен., 47 лет. Россия Петрозаводск
Добрый день!В последнее время периодически появляются на правой руке водяные пузыри.На указательном и безымянном пальцах и вокруг них с тыльной стороны. В тех, которые побольше виден гной, но не много. Появляются к утру. Такое ощущение, как будто эти участки накачали водой.Зуд. После прокалывания зуд проходит, но появляется боль. После этого кожа сохнет и трескается до крови. Потом все внезапно проходит, как будто и ничего не было. Буду Вам очень признательна за возможные предположения или диагноз. Школьный фельдшер назвала причину: Плохой мел и плохая вода. У многих учителей от мела просто трескаются пальцы.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это аллергиды. вас необходимо осмотреть(весь кожный покров). консультация дерматолога(очная)вам будет полезна
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очную консультацию к дерматологу. Вас надо смотреть.