Добрый день!В последнее время периодически появляются на правой руке водяные пузыри.На указательном и безымянном пальцах и вокруг них с тыльной стороны. В тех, которые побольше виден гной, но не много. Появляются к утру. Такое ощущение, как будто эти участки накачали водой.Зуд. После прокалывания зуд проходит, но появляется боль. После этого кожа сохнет и трескается до крови. Потом все внезапно проходит, как будто и ничего не было. Буду Вам очень признательна за возможные предположения или диагноз. Школьный фельдшер назвала причину: Плохой мел и плохая вода. У многих учителей от мела просто трескаются пальцы.
Вам следует обратиться на очную консультацию к дерматологу. Вас надо смотреть.