KRASNUE TO4KU

№121616 Krasnue to4ku
Maks Муж., 19 лет. Lvov
Недавно моя девушка удовлетворяла меня рукой,я кончил,вытер член влажной салфетлой,но дома не покупался,бо воды не было! На следующий день это все повторилось(кончил и вытерся влажными салфетками) и через день на головке появились красные точки. . . . . Я мою головку каждый вечер мылом,но не помогает! А мой друг сказал что это раздражение кожи,но я так не думаю. А еще недавно я принимал антибиотики. . . . Может это повлияло?
Доктор,пожалуйста помогите,бо я к врачу не хочу идти и не хочу отцу говорить. . . . Что это может быть? И скажите пожалуйста как лечить,чтоб близкие мне люди не знали! Пожалуйста помогите) спасибо
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это действительно может быть проявление баланопостита в легкой степени, необходим очный осмотр. обратитесь в клинику по м/ж