ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ТЕЛЕ
Наталья Жен., 22 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2009 20:20
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: года 2 назад на туловище появились розовые пятна округлой формы, диаметром 1-1,5 см, не зудели не чесались, прошли сами через 4 дня, никаких следов не осталось. А вот сейчас появилась на спине и животе мелкая сыпь, тоже никаких субъективных ощущений не было, была не розовая, а прям цвета тела, на ощуп хорошо прощупывалась!! Прошла тоже через 3 дня! здавала RW 2 раза-отриц.
что это может быть?
что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

