ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / аллергия на говядину
АЛЛЕРГИЯ НА ГОВЯДИНУ
Эльмира Жен., 38 лет. Россия Бирск
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2012 17:12
Моему ребенку 4,5 года. Недавно сдавали кровь на аллергены- самый сильный аллерген-говядина (4 балла). У меня такой вопрос - это означает что ему нельзя есть мясо или даже бульон? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

