ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАТЕЗ
Лидия Жен., 26 лет. Россия пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
15.12.2012 10:53
Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца, я на ГВ. Уже чуть больше месяца у нее диатез (на щеках, на ручках, на ножках). В это время сдавали анализы, показали плохую кровь и белок в моче (повторно также сдавали) 0,104. Скажите пожалуйста могут ли от диатеза быть плохие анализы? И может ли диатез возникать от нехватки витаминов, например витамина А? Потому что у меня самой постоянная нехватка витамина А. Питаюсь правильно, а ничего не проходит.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

