ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Детский гинеколог / Выделения из влагалища у девочки 3-х лет
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА У ДЕВОЧКИ 3-Х ЛЕТ
Светлана Жен., 4 лет. Уфа
Зарегистрированный пользователь
25.12.2015 20:15
Здравствуйте! Дочери 3,5 года, в последние 3-4 дня появились выделения из влагалища (видно на трусиках желтоватые пятна) и сильное покраснение. При осмотре на внутренней стороне половых губ белые «катышки». Жалоб не предъявляет, вроде не чешет, но покраснение прям сильное. Я ее подмываю каждый день с мылом детским и через день ватным диском удаляла эти белые «катышки» (они у нее постоянно и я считала, что их нужно удалять). Что это может быть? Начала делать ванночки с ромашкой. Что еще нужно делать? Пойду конечно на прием к гинекологу, но это не известно когда получится. Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

