ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
Lilek Жен., 32 лет. Россия Орск
Зарегистрированный пользователь
25.02.2012 12:54
Малышка 1,5 месяца сделали ЭКГ. Результат;Положение оси сердца нормальное. Ритм 166-170. Нарушение процесов метаболизма по типу сглаженых Т. Синдром ранней реполизации желудочков . Что это такое? Опасно ли это? Нас направили наприём к кардиологу ничего не объяснив. А приём только через 2 недели. Просто с ума схожу. Помогите пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

