ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
Елена Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
22.05.2009 12:13
Здраствуйте, моему ребенку 3 года. Уже на протижении месяца у ребенка насморк, выделения сразу были зеленого цвета, неприятного запаха. Мы стали промывать нос долфином и закапывали виброцил, в резуль тате чег выделения стали прозрачные, но насморк доканца так и не проходит, постоянно насыхают корки.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


