ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИНА
Елена Жен., 25 лет. Россия Кизляр
Зарегистрированный пользователь
10.07.2009 10:54
Здравствуйте доктор!25 июня обратились с дочерью (1год 9 мес.) к врачу по поводу ангины.До этого у ребёнка была температура 37,3 и 37,7 в течении 2 - х дней,но от еды она не отказывалась.Врач назначила сумамед,гексорал и раствор Люголя,после проведённого лечения увеличение миндалин до сих пор сохраняется.Подскажите пожалуйста в течении какого времени миндалины могут быть увеличенными?Возможно необходимо предпринять какие - то меры? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

