АДЕНОИДЫ, ГИПЕРТРОФИЯ 3

№831243 Аденоиды, гипертрофия 3
Люба Жен., 35 лет. Эквадор Кито
Гость (не зарегистрирован)
31.12.2014 15:01
Добрый день!

Проконсультируйте пожайлуста!
мальчику 3,6 годика диагноз гипертрофия аденоидов ,- операция. Стадия последняя
Есть фото аденоидов,
Инфекцию убрали , сделали укол в горлышко для поднятия иммунитета. даю капсулы ТрансФактрПЛюс Операцию делать не хочу. Какие можно гомеопатические средства можно давать ребенку для уменьшения аденоидов?

Возможно лечение он лайн, по скайпу? Приехать на данный момент нет возможности, находимся на другом материке. Сдесь не нашли такого врача, который нам помог
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Рейтинг. Консультант
профессор кафедры инфекционных болезней
Не мучайте ребенка, удалите аденоиды. Трансфактор дорогой препарат, но вряд ли поможет.
Время создания: 01 Января 2015 12:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Люба, я не знаю смогу ли я Вас убедить, но есть состояния в медицине, когда если не провести операцию, то говорят пациенту: "сам виноват по своей глупости или упертости". Например те же грыжи живота. Жить можно, но когда то может привести к ущемлению или перитониту и т.д. Так вот, аденоиды 3 ст. это тоже "мина замедленного действия". Вы ребенка уже мучаете тем, что он не дополучает у Вас кислород. Если Вам это нравится, то тяните дальше. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 07 Января 2015 19:36
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.09.2009
12:21
Татьяна :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 261
30.12.2009
20:51
Елена :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 156
06.04.2011
15:33
inna :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 2
Сообщений: 56
24.03.2010
16:54
Татьяна :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 48
22.10.2009
11:08
Дарья :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 35
01.09.2011
18:43
Марина :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 2
Сообщений: 24
12.11.2016
02:27
Екатерина :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 14
14.04.2009
22:55
Клементьева Олеся :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 12
25.06.2010
17:09
Елена :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 9
09.01.2010
23:29
Наталья :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 2
Сообщений: 8
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №978413 Ребенку 3 месяца постоянные сопли.
«Оториноларингология / Детский ЛОР»
Ольга
Жен., 36 лет.
Россия Новосибирск
Добрый День! Нужна консультация . Ребенку 3 месяца на протяжении 3х месяцев каждый день утром и вечером качаем сольную водочку и отказывает сопли. На приеме у педиатра каждый раз говорит что у нас всейчас в порядке. У нас первый ребёнок поэтому мы не знаем должно так быть или нет. Но чисто логически не должны каждый день отказывать сопли. Есть подозрение что это может перекати в хроническое что нибудь. Что Делать? Заранее спасибо за ответ.
01.07.2017 11:28
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А ребенка это мешает дышать? Зачем вы капаете каждый день?В этом возрасте имеется физиологическое сужение носовых ходов и , ребенок сопит носом. А нос надо прочищать в любом случае.
Время создания: 03 Июля 2017 12:00 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №978413
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»