РЕЗУЛЬТАТ НЕЙРОСОНОГРАФИИ

№380152 результат нейросонографии
инга Жен., 36 лет. россия москва
Добрый день.Нашему сынишке 2месяца 62 см 6кг300гр
диагноз раннее закрытие родничка , размер сейчас 0,5мм.
Назначили узи мозга в заключении написано - Б.ЭМ.
ширина межполушарной щели 4,5мм
Боковые желудочки написано: Пр. 5мм Лев. 5мм далее написано 4 мм симметрично в остальном везде написано однородная и норма.
К врачу невропатологу теперь попадем нескоро из за праздников и его приема подскажите все ли у нас нормально?
С уважением семья Бугаковых
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочности в консультации нет. Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод для
беспокойства и лечения. Чаще всего, данные НСГ дают косвенные и
неопределенные результаты, и учитываются только в совокупности с
результатами клинического осмотра. Пожалуйста, внимательно прочитайте
здесь: chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.