УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№424410 УЗИ головного мозга
Ольга Жен., 26 лет. Россия Иваново
16.03.2011 21:34
Здравствуйте! Моему сыну 1 мес 13 дней. Роды сложные, делали вакуум и из-за этого у ребенка была ишемия 1 степени, при выписке врачи сказали, что все нормализовалось, ребенок здоров. В месяц делали узи головного мозга. В заключении: киста сосуд. сплет. и внутричерепное давление. Показатели на 1-2 мм выше нормы. Врач прописала диаскарб, аспаркам и циннаризин( у ребенка немножко трсется нижняя губка). В противопоказаниях циннаризина написано: дети до 12 лет. Стоит ли принимать в таком случае эти препараты?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 17 Марта 2011 18:48
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 17 Марта 2011 19:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препараты ребёнку не показаны.
Время создания: 19 Марта 2011 11:58