ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ
Анна Жен., 35 лет. Украина Карловка
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2008 16:17
Уменя припухли верхние веки, и чешуться. Может ли это быть следствием лечения аллергии(у меня аллергия на амброзию). После укола Дипроспана проходит, но через 2 недели опять чешуться и опухают. Сезон цветения амброзии уже прошел, к какому врачу оращаться: офтальмологк или аллергологу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

