ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОПИЯ
Елена Жен., 25 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2008 08:05
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 8 мес. Проверяли зрение, три дня капали глаза (по-моему атропин). Обнаружили врожденную миопию 2 ст. правого глаза (М4,25 М3,75), псевдомиопию левого глаза. Прописали очки. Скажите, пожалуйста, как в дальнейшем может повести зрение сына. Чего нам следует ждать. Может ли зрение восстановиться, и если да, то каким образом. И возможно ли восстановление зрения через операцию. И есть ли связь между тем, что левый глаз видит более или менее нормально и тем, что у сына более развита левая рука (по моим предположением он левша)? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

