ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Беспокойства после попадания Феналгона в глаза
БЕСПОКОЙСТВА ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ ФЕНАЛГОНА В ГЛАЗА
Светлана Жен., 39 лет. Россия Усть-Лабинск
Гость (не зарегистрирован)
25.11.2008 11:31
Здравствуйте!Моему сыну 2.5 года.В глаза попала мазь Феналгон.Глаза промыли.Около2-х недель беспокойства не наблюдали.Но сейчас глазки краснеют и слезятся если напрягает зрение при просмотре картинок,либо при ярком свете,либо если ветер подул в лицо.Вокруг глаз круги слегка покрасневшие.Ходили на прием к врачу окулисту.Она выписала следующее:Тобрекс по 2 к через час,Офтальмоферон по 2 к через час эти капли чередовать и на ночь закладывать мазь Тетрациклиновую по нижнее веко. Весь курс 7 дней если не поможет 10 дней или 12 дней.Можно ли применить этот рецепт?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

