ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕЗИТСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗ.
МИХАИЛ Муж., 26 лет. РОССИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
30.11.2008 10:11
здравствуйте. моему ребенку 2,5 года и почти с самого рождения у нее немного слезится правый глаз. причем ни терапевт, ни окулист не могут определить из-за чего. слезные каналы чистые. говорят что МОЖЕТ БЫТЬ из-за внутри-черепного давления. ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЕ-ТАКИ СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ У РЕБЕНКА.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

