НАЧАЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ НОГИ

№428308 начальная деформация ноги
Анастасия Жен., 22 лет. Узбекистан Янгиабад-2
Здравствуйте.Моему сыну 1,3 месяца.Время от времени плохо встает на правую ножку,особенно когда проснется или посидит,но не плачет.Ножку трогаешь тоже не плачет.Началось примерно 3 месяца назад,сходили к детскому хирургу,посмотрел все нормально,теперь снова начал плохо наступать,сегодня ездили к дет.невропотологу сказали что деформируется ножка.Еще ходили к разным хирургам,тоже не видят ни чего плохого.Может ВЫ что посоветуете?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
А какое обследование Вы проходили? Только осмотр? Подробнее напишите проблему. Что значит плохо наступает на ножку?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.