СОВМЕСТИМОСТЬ...ЧТО ЛУЧШЕ?

№378444 совместимость...что лучше?
Евгений Муж., 30 лет. Москва
Здрасти.Вот я принимаю несколько лет солиан.В НЦПЗ мне его подобрали вместе с феварином.Потом феварин я пить не стал,непомню почему.Потом ,недавно опять подбирали мне антидепрессант,феварин уже не пошёл.Пошёл актапароксетин.Но я прочитал что лучше его не пить с НЛ.ЗНС может быть.Мне с ним нормально,только какое то странное ощущение в затылке есть.Вощим не хочу его,актапароксетин этот больше пить ,хочу феварин опять.Меня от него трясло децл,последний раз.Но может его с циклодолом сначало,а потом претрёться?До своей врачихи не дозвонюсь никак,а ехать к ней влом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!
Подобные вопросы, сопряженные с корректировкой медикаментозного назначения и определением дозировок отдельных препаратов, лежат за пределами компетенции врачей - консультантов работающих на этом сайте.
Целесообразно эти вопросы обсуждать на очном приеме у своего лечащего врача.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение может быть назначено только после очного обследования врачом психиатром-психотерапевтом. Врачу нужно доверять и выполнять все его рекомендации. Если Вы не доверяете своему лечащему врачу, смените врача, на того, кому Вы будете доверять полностью.