ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Адаптация в детском саду
АДАПТАЦИЯ В ДЕТСКОМ САДУ
Анастасия Муж., 2 лет. Россия Рузаевка
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2018 21:43
Здравствуйте! Ребёнку 2 года, очень общительная, с бабушками дедушками крестными спокойно остаётся, пока помашет, отпускает с легкостью, с этим проблем не было. Стали ходить в детский сад, первую неделю со слезами, вторую хорошо оставаться стала и спала и кушала и меня с легкостью отпускала, третью недель ребёнка как померили, задумчивая, плаксивая, в саду со слезами остаётся, перестала идти даже к моей маме(бабушке), хотя до этого оставалась с превеликий радостью, потому что она очень активно с ней проводит время, сейчас не на шаг от меня не отходит, не могу ни с кем оставить, помогите что делать в такой ситуации, как вернуть прежнее поведение, ее общительность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



