ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Дочка 8 лет боится инопланетян и боится засыпать.
ДОЧКА 8 ЛЕТ БОИТСЯ ИНОПЛАНЕТЯН И БОИТСЯ ЗАСЫПАТЬ.
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
15.04.2019 15:21
Моей дочери 8 лет. Стала плохо засыпать по вечерам. Очень боится инопланетян, что они прилетят и захватят землю. Мы её НЛО не пугали никогда. Засыпает только под телевизор и с ночником. Стоит только выключить ТВ, сразу просыпается и бежит в туалет... Опять ворочается, не спит. Уже и уговаривали-ее, и разговаривали нп эту тему. Бесполезно. Помогите. Как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


