ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / Удалять молочные зубы или нет?
УДАЛЯТЬ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ ИЛИ НЕТ?
lorik Жен., 25 лет. Белорусия Сморгонь
Зарегистрированный пользователь
14.06.2013 18:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сынуле 4 года, у него два верхних зуба были повреждены бутылочным кариесом, гдето в 3 года отломались почти по самую десну, лечили их уже 2 раза (сильно болели), стоматологов боится до ужаса, приходится держать в двоём. сейчас опять начали беспокоить эти зубы, может стоит их удалить? Буду очень благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


