ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕСНЫЙ СТОМАТИТ
мария Жен., 22 лет. россия пенза
Зарегистрированный пользователь
25.12.2013 02:16
Доброго времени суток!!у моего дочери 1,4 года,началось все с температуры 39,держалась два дня,вызывали скорую сказали режутся зубы,на губах и подбородке высыпал герпес,на 4 день появились белые блямбочки на языке и внутренних частях щеки,неприятный запах изо рта,кашель,горло красное и насморк.я вызвала педиатра,он сказал простуда назначил кучу лекарств,в том числе антибиотики,я перерыла интернет и думаю что это герпесный стоматит,подскажите что делать,как вылечить побыстрее???забыла написать,ребенок отказывается есть и почти не пьет кроме грудного молока,плохо спит,может еще и обезболить как то можно???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

