ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Частое мочеиспускание у ребенка
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ У РЕБЕНКА
оксана Жен., 25 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
02.02.2010 17:20
Моему сыну 10 месяцев. В декабре переболели ротовирусной инфекцией с поносом, лежали в больнице. После выписки у ребенка уже больше месяца держится температура 37-37,5 С. Все анализы нормальные. Отправили на УЗИ почек. На УЗИ показало, что верхняя и нижняя чашечки в правой почке эктазированы до 8 мм. Заключение: каликоэктазия справа. Кроме того ребенок много писеет (это у нас идет с рождения) - до 30 раз в сутки. Врачи как-то на это не обращают внимания: ну писеет и писеет, чего вы мол хотите. Но ребенку-то уже 10 мес., а ситуация не меняется(ребенок может писеть через каждые 5 мин.). Скажите, пожалуйста, что значит этот диагноз, и зависят ли от него наши частые мочеиспускания? Заранее благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

