Здравствуйте, моей дочери(9 лет) сделали УЗИ почек,т.к раньше мы не делали УЗИ мы не знаем была она или нет. Врача уролога у нас в городе нет.Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и можно ли это лечить? В протоколе УЗИ написано: В ТПП в/полюса правой почки мелкая киста 11,5Х8,8 мм/см. ВЫВОД- Эхопризнаки кисты правой почки.за ранее благодарна.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии кисты показано динамическое наблюдение: УЗИ 1 раз в 6 - 12 месяцев. Опасности никакой нет. Лечение при таких размерах и отсутствии осложнений не требуется.
Время создания: 14 Мая 2012 11:39
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)