ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Красное пятнышко на яичках
КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА ЯИЧКАХ
Наталья Жен., 27 лет. Россия Нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
27.05.2012 20:48
Здравствуйте!Малышу 6 месяцев,недавно заметила на яичках красное пятно,диаметром 5мм оно то появиться,то исчезнет.Припухлости нет,ребенка,вроде бы,не беспокоит.Подскажите что это такое и стоит ли беспокоиться? Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

