ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / прошу расшифровать данные УЗИ
ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ УЗИ
Венера Жен., 35 лет. Россия Нижнекамск, респ.Татарстан
Зарегистрированный пользователь
03.04.2013 14:13
Обратились с жалобой (сыну 4года) на частое мочеиспускание и ночью , и днем. Анализы мочи хорошие.По УЗИ получены результаты: размер левой почки 70х28, правой 70х29, паренхимы S 10мм D 10мм, лоханка слева 17х10, правая не видна, моч. пузырь V 96мл, после никции лоханка слева 17х12, справа 11х8. Какой диагноз можете поставить, какие доп. исследования нужны, опасно ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

