ПИТАЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КИФИРОМ

№2000 питаюсь исключительно кифиром
Агата Жен., 21 лет. Россия
у меня сверхделикатный вопрос...
уже неделю я питаюсь исключительно кифиром,но...как бы это сказать...исправно хожу в туалет "по большому".у меня просто глаза из орбит вылезают!чем это я,собственно?я в полной растерянности.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Питаться одним кефиром более 1 дня не рекомендую, это не только не полезно, но и вредно для молодого женского организма. Кишечник подвергается серьезному испытанию. И если у вас кишечник был активным, а вы едите только кефир - продукт , который обладает стимулирующим действием на перистальтику, то вы впоследствии можете спровоцировать синдром раздраженной кишки. Кроме того, питательная ценность кефира очень низка, поэтому ваш организм собственно находится практически в состоянии голода. Это опасно для здоровья при длительном соблюдении подобной диеты. Тем более по возвращении на обычный рацион у вас есть высокая степень вероятности набора веса вновь, плюс с дополнительными проблемами.