ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

№249562 Здоровое питание
Мария Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте мне 20 лет рост 166см, вес 50. Сейчас я на диете стараюсь правильно питаться, не ем сладкого, мучного. Ем кашу, творог, вареное мясо, фрукты и овощи. Почему у меня изменился цвет кожи? Появились синяки под глазами и кожа стала бледной, чувствую себя хорошо, никаких проблем со здоровьем. Посоветуйте какие продукты нужно добавить в мой рацион.?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, недоедаете. Возможно, кожа улучшится, когда перестанете худеть. Добавить - хлеб, каши, поливитамины.