ДИЕТА ПО ГРУППЕ КРОВИ

№2977 ДИЕТА ПО ГРУППЕ КРОВИ
kapralova Жен., 30 лет. Россия Нижний Тагил
ПРОЧЛА ЧТО МОЖНО ПОХУДЕТЬ ПРИДЕРЖИВАЯСЬ В ПИТАНИИ ПРОДУКТОВ ПО СВОЕЙ ГРУППЕ КРОВИ
ПРАВДА ЛИ ЭТО? Где можно узнать информацию об этом?
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Эта теория действительно существует. Но я к этому отношусь как к теории, и не более того. Большинство ученых-медиков, специалистов в области диетологии, относятся к ней как к псевдонаучной. Рекомендую прочитать книгу Д.Гебера «Шейпинг диета», в которой автор высказал свое мнение и на счет этой теории. Тем более что это очень известный ученый и практикующий врач, который более 30 лет посвятил изучению вопросов питания человека. С точки зрения законов диетологии эта теория не имеет под собой серьезных оснований.