ВСЁ ТОТ ЖЕ ВОПРОС...

№3958 Всё тот же вопрос...
Варвара Жен., 19 лет.
Просто неоднократно слышала, что у женщин с моей проблемой, несмотря на набранные во время беременности килограммы, часто через какое-то время после родов всё возвращается в прежнюю форму... Кстати: почему именно 2 месяца?
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Это утверждение не имеет под собой никакого основания. И беспокоиться по этому поводу нет смысла.