ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ!

№409608 Владимиру Ивановичу!
Елена Жен., 30 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А ем я рыбу, молочные продукты, фрукты и овощи, периодически пропиваю Аевит и витамины для кожи и волос, но состояние все хуже. Все вокруг твердят, то это из-за того, что я не ем мясо. Подскажите на какие продукты обратить внимание, может такое происходит с кожей из-за недостатка какого-то именно белка? Уже год мучаюсь и никто из врачей не может сказать ничего конкретного, помогают только успокоительные, чтобы отвлекаться от зуда и Элоком, благодаря которому сохраняется кожа лица и рук.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рыбы и молочных продуктов достаточно, чтобы получить ВСЕ незаменимые аминокислоты (белки). Значит причина не в этом. Углублённое обследование у дерматолога, соскоб кожи на демодекс. Влияют на кожу больная печень и кишечник. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).

Не забывайте писать номера предыдущих вопросов, что бы Вас вспомнили.