КАК НЕ НАБРАТЬ ВЕС ОПЯТЬ?

№5810 Как не набрать вес опять?
Юля Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Недавно я похудела до того количества кг., которого хотела. Теперь хочу сохранить результат. Как мне это сделать? Сейчас я вешу 55 кг. при росте 165 см. Возраст 21 год. Какое количество каллорий мне необходимо потреблять ежедневно, чтобы не поправиться опять? Я уже привыкла не есть после 18.00 и для меня это не проблема. Могу я опять начать иногда потреблять некоторые вредные для фигуры продукты: колбасу, торты и т.д? Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В торте и колбасе пользы -0.Калорий Вам нужно не более 1800-2000.Но главное физическая активность и нравиться себе самой.