ПОХУДЕНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ ВЕСА

№8133 похудение и поддержание веса
Ольга Жен., 24 лет. BY Минск
Добрый день!
У меня вопрос такого характера:
2 года назад я весила 80 кг (рост 170, ширококостн.). Весив 80 кг, я не выглядела толстой.Была очень плотной дамой, но мне тяжело с таким весом. В течение года я похудела на 10 кг, отказавшись практически полностью от мучных изделий. Весной в этом году я похудела до 63 кг. Но скажем так, слово "похудела" здесь не подходит. Потом опять набрала, потом опять похудела, в общем непрервный процесс. Я замучила себя диетами. Получается похудеть, а держать вес не получается совсем. Я в 2 раза увеличила физические нагрузки, кушаю не больше чем обычно, но все равно ничего не получается. Чувствую себя гормошкой :) На данный момент пришла к тому, чтобы обратиться за помощью к специалисту. Потому сто играть на гармошке, которой в данной ситуации выступает мой организм, очень тяжело :) Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно такие вопросы решать сложно.Существует конституция (это природно-анатомические особенности), особености обмена веществ, эндокринной регуляции, психоэмоциональное состояние, объем потребляемой жидкости. Пока человека не изучишь,его образ жизни и т.д. никаких советов.Короче все строго индивидуально решается.