ЗДРАВСВУЙТЕ «БЕЛКИ И УГЛЕВОДЫ»

№856575 Здравсвуйте «белки и углеводы»
ARTUR Муж., 24 лет. Грузия Тбилиси
Ем раздельно белки от углеводов.
Интересует ваше мнение как специалиста
После приёма белковой пищи через сколько времени можно употреблять углеводы?
Правда ли что если мешать белковую и углеводную пищу она плохо усваивается и создаёт непроходимость в кишечнике (запоры).
_
Так же очень вас прошу перечислить вкратце продукты от которых следует отказаться что бы не навредить кишечнику и не страдать запорами... дело в том что однажды я это испытал 4 дня без стула... более повторять нет желания.
_
Так же хотелось уточнить меня беспокоит масса моего тела...
Раньше занимался спортом общий стаж 8 лет, весил 79 кг рост 184 возраст 24.
Произошла трагедия в семье... стрессы, плохое питание бывало 2 раза в день. после 3 месяцев питание возобновил, ем 6 раз в день.
Сейчас вешу 64 кг при росте 184.
_
Питаюсь в основном так:
6:00- Стакан воды, (бег минут 30. отдых-бег через день.)
8:00- Овсяная каша с отрубями «NordiC»+ оливковое масло,
11:00-Ломтик чёрного хлеба без дрожжей+сыр не соленый+ зелёный лук+тархун. ну и разная другая зелень, Творог в основном без добавок иногда добавляю чуть мёда. Или же гречка (Если вне дома беру йогурт)
13:00-Жидкие обеды: борщ, бульон с рисом+ куриная грудка, супы с макаронами и картофелем, растительные масла (зелень во всех обедах).
15:00-Варенье грамм 50, с не крепким чаем. (иногда без чая) через день заменяю варение овощами, морковь, салат огурцы-помидоры, оливковое масло... грамм 300
18:00- Рыба, говядина, мясо вареное, картофельное пюре, баранина. Или же салат из овощей... огурцы, помидоры, зелень...
20:00-Фрукты, ягоды, клубнику в основном.
22:00-Кефир перед сном
В течении дня выпиваю до 2 литров воды.
Стал больше двигаться.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы неправильно питаетесь. Если хотите узнать больше, пишите на мою почту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, это не правда, что если мешать белковую и углеводную пищу она плохо усваивается. Все кухни мира строят свои блюда на таком сочетании (диетическая паровая котлета состоит из мясного фарша и белого батона). Вот чисто белковая пища способствует запорам. Способствуют запорам: смотри "исключить" в Диете №3 http://www.consmed.ru/news/view/725/
-
----
Другая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Также чисто белковая пища "забивает" почки. Я не сторонник раздельного питания, т.к. при употреблении "одних" (например, белков), "другие" (например, углеводы) всё равно вырабатываются нашим организмом из запасов.