ПОХУДЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№8693 Похудение после родов
Алёна Жен., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Мне 22 года, месяц назад родила дочку и теперь вешу 75 кг при росте 175 см. До родов весила 65- 67 и выглядела нормально (небольшой животик только был). Какой диеты мне лучше придерживаться для похудения, учитывая, что у меня хронический гастрит и дискенезия желчного пузыря? И насколько будет эффективным посещение бассейна 2 раза в неделю (бегом и аэробикой не могу заниматься из- за варикоза). Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока кормите -никаких диет,чтобы не вырастить дистрофика