ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / щитовидная железа не работает
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ РАБОТАЕТ
станислава Жен., 37 лет. россия томск
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2009 07:10
после родов у меня сильно увеличилась щитовидка. появилась фобия. я не могу одна выходить из квартиры. прошла обследования у эндокринолога. узи,пункцию,ттг крови. выяснилось что щитовидная железа не работает. назначили эутерокс 150 мг ежедневно. железа уменьшилась, около двух лет было явное улучшение. а сейчас всё по новой. страх смерти постоянно,дурнота ,пульс периодически больше 120. фобия вернулась. что это такое. помогите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

