ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / какой уровень гормона ТТГ должен быть нормой?
КАКОЙ УРОВЕНЬ ГОРМОНА ТТГ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОРМОЙ?
Елена Жен., 44 лет. Россия Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2009 14:52
скажите пожалуйста, какой уровень гормона ТТГ должен быть для меня нормой: год назад перенесла операцию по удалению правой доли щитовидной железы (карцинома, 2 ст.). Чувствую себя нормально, только поправилась после операции на 10 кг (можно ли худеть по Борменталю?) и продолжаю поправляться (при росте 160 вешу 80 кг) и часто хочется плакать (по натуре волевая, с сильным характером). Сейчас принимаю Л-тироксин по 125 мг. Проблематично в Бурятии найти хорошего эндокринолога, млжет быть, дадите совет по лечению?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

