ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Задержка роста у ребенка 4 лет
ЗАДЕРЖКА РОСТА У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ
Наталья Жен., 25 лет. Россия Зеленоградск
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2009 02:50
Здравствуйте! Моему сыну сейчас 4 года 5 мес. Его рост сейчас 94,5 см. Задержка роста началась примерно с 6 мес. Были у генетика, сдавали анализ на кариотип (в норме). Также сдавали анализыТТГ(3,18), Т4(94,5), СТГ(0,5). Очень худенький, тоненький мальчик с плохим аппетитом. Беспокойный, плохой сон. Засыпает часа через 2-3 после того, как уложили. Страдает энурезом. Что надо делать для увеличения роста ребенка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

