Я обнаружила небольшую шишечку на шее моего 3х месячного сыночка,шишечка находится с права за ухом ближе к затылку в виде синячка,бугорка нет,при прощупывании чувствуется уплотнение с изюминку.Что это может быть?Ребенок постоянно под наблюдением.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Под наблюдением кого? Этой проблемой должен заниматься педиатр, ему и нужно адресовать этот вопрос. Вы выбрали не тот раздел консультаций.