КОМПРЕССИОННЫЕ ПЕРЧАТКИ

№607791 компрессионные перчатки
Татьяна Жен., 48 лет. Дзержинский
Здравствуйте! У меня вздуваются вены на тыльной стороне ладони, очень некрасиво. И отекают пальцы, конечно же. Имеет ли смысл носить мне компрессионные перчатки? И как правильно это делать? Сколько часов в день, в какое время суток? На обе руки одновременно? Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, смысла в этом нет, назначение компрессионных изделий для верхних конечностей иное