ПОЯВЛЕНИЕ ЯЗВЫ

№613116 появление язвы
Татьяна Жен., 38 лет. казахстан Караганда
Здравствуйте .У меня такая проблема:Я работаю на ногах ,много лет ,стали появляться сосудистые звездочки,затем появилась вена на левой ноге в области голени,а на ступне сверху синяк .Когда долго стою ноги краснеют(появляются красные точки),на месте синяка образовалась язва .К какому врачу обращаться и какие анализы нужны? Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться нужно к флебологу на осмотр с выполнением ультразвукового дуплексного сканирования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу для проведения осмотра и дуплексного сканирования артерий и вен обеих нижних конечностей. Дальнейшая тактика — после получения результатов.