ВОПРОС ПРО ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№1088818 Вопрос про постоянные боли в кишечнике
Kdkdkdkd Жен., 18 лет. Россия Москва
Около 4 лет меня мучает метеоризм и аритмия. НЕ РВЕТ И НЕ ТОШНИТ, В ЖЕЛУДКЕ БОЛЕЙ НЕТ, КРОМЕ ГОЛОДНЫХ И МАЛЕНЬКИХ, БОЛИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО В КИШЕЧНИКЕ! Каждый день круглые сутки меня мучают боли в течение 4 лет, они разного характера, то под левым ребром кольнёт, то под бравым тяжесть, то в пояснице по бокам боль. Внизу живота часто зажимает болью, в задний проход отдает(очень неприятно), сидеть потом больно. Жжение ходит, будто кипяток плещется в желудке, часто отрыжка с изжогой. Делала УЗИ, там заключение: на момент осмотра эхо-картина диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы. Так и не поняла, что значит. Почки в нормальном состоянии. На анализе кала все нормально, кроме непереваренной пищи, гельмитов нет. И при всем при этом, даже при болях в кишечнике мне постоянно хочется есть, постоянный голод, сметаю все, в одну секунду могу съесть селедку, а в другую целый торт, кишечник болит, а я ем ем и ем, не могу остановиться, только плотно поела, чувствую тяжесть в животе, проходит 10 минут и снова иду что-нибудь съесть. Питаюсь неправильно, постоянно жареное, жирное, ГМО, не могу нормальную пищу есть. Мне душевно без еды плохо. И даже сейчас сижу и болит живот, часто в туалет хожу по большому, кал у меня не коричневый такой, а больше светло-коричневый, глинистый, с разными вкраплениями, есть черные вкрапления, на гниль похоже, сегодня заметила кал немного такого зеленоватого цвета, серо-зелного такого, что может значить? Может ли это быть онкология? На анализах крови все в порядке кроме лейкоцитов, их 14,3. СОЭ в норме, гемоглабин в норме, все в норме остальное. Что это может быть? Рак? Пропила панкреатин, омез, дюспаталин, эспумизан, тримедат, НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!! Газов только больше и больше. Кишечник может колоть с разных сторон, зажать с разных сторон, запоров нет, но есть маленький дискомфорт, даже можно сказать маленькая боль, когда хожу в туалет. Кал часто может быть одновременно и твердым и жидким. Что это может быть, может ли у меня быть опухоль, раз это у меня 4 года и никак ничем не могу вылечить??? Перед этим состоянием я очень резко худела с 84 кг до 64 кг, как раз таки это и было 4 года назад, ела только один рис с соевым соусом, морила себя голодом, могла 2 раза в день есть по порции с кулачок и каждый день сбрасывала по пол кг. За полгода очень быстро похудела, потом привела питание в норму и в один день заснула здоровой, а потом резко подорвалась посреди ночи с кучей симптомов, изжога в груди, аритмия, экстрасстолы. 3 дня ничего не могла есть, представляла еду и тошнило сразу. Но не рвало, не тошнило на самом деле, только при виде еды. Меня за эти 4 года рвало всего лишь раза 2, когда наелась очень много, часто желчью. Почему? Это рак кишечника? Как понимать? Круглые сутки разная боль в разных местах и на узи странно. Мне 18 лет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже. Осмотр гастроэнтеролога и психотерапевта ( это основной специалист).