ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№1108668 Помогите понять результаты УЗИ
Наталья Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
30.11.2022 13:02
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ. Коротко ребенок 12 лет с 8 наблюдается с ЖКБ, пьем все это время с перерывами Урсасан 250, хофитл, креон. Сейчас прошли УЗИ с разницей в год, даже больше (все также принимали таблетки с промежутками в 1-1,5 месяца) . Вчера на узи узистка сказала есть улучшения, но не очень понравилась поджелудочная. Оцените пожалуйста результаты. Спасибо большое
https://disk.yandex.ru/i/NO4d_PvOG8iEjA

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. По данным УЗИ патологии поджелудочной нет.
Время создания: 30 Ноября 2022 22:24