ДИСКОМФОРТ ДЫХАНИЯ (ЗЕВОТА), АМФЕТАМИН ПЕРОРАЛЬНО

№395865 Дискомфорт дыхания (зевота), амфетамин перорально
Максим Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Чуть больше месяца употреблял ежедневно амфетамин перорально. В кусочек бумажки, насыпал 0,05-0,1 мг вещества, заворачивал, запивал чаем или Кока-Колой, обычно на пустой желудок, после чего долго не ел.

В одну субботу, в течение семнадцати часового рабочего дня, через примерно равные промежутки времени, употребил амфетамин 3 раза по 0,45. Проснувшись на следующий день и употребив 0,45 мг, стал испытывать дискомфорт дыхания. После этого месяца болел. Первые две недели вести нормальный образ было действительно не возможно. Потом проблемы стали менее выражены, на сохранялись. В итоге всё окончательно прошло.

Врачу не рассказывал про амфетамин, он поставил мне ВСД. Невролог выписал психотропные препараты. Я их не применял и купил себе Мотилиум и Дюспаталин.

После того как выздоровел употреблял амфетамин назально несколько раз, с дыханием ни чего не происходило. После однократного употребления перорально, сразу же возникли проблемы.

Прошу объяснить происходящее явление. Как мне сейчас вылечиться.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это вопрос к нашему психотерапевту.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К гастроэнтерологии отношения не имеет.