ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№397868 плохое самочувствие
Ника Жен., 19 лет. украина киев
Здраствуйте.У меня хронический гастрит уже 3 года.В последнее время у меня по утрам растройства желудка,тошнота,иногда головные боли,я щас соблюдаю диету,не ем жирного,жареного,острого и т.п что нельзя при такой болезни,но вот что с этими симптомами делать незнаю-(каждое утро так плохо.Заранее спасибо
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,УЗИ,ФГДС,копрограма,биохимия.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, что означает "по утрам расстройства желудка" - боли, понос, рвота...