ГАСТРОДУОДЕНИТ. КАК ЛЕЧИТЬ?

№403539 Гастродуоденит. Как лечить?
Дмитрий Муж., 29 лет. Электросталь
1. мужской 28 лет
2. нет
3. боль и жжение в брюшной полости, 2 месяца
4. нормальное
5. Да, проводились Эзофагогатродуоденоскопия:
Пищевод б\о. Кардия смыкается неполностью. В желудке мутная жидкость, много слизи. Рельеф слизистой обычный, перистальтика активна. Слизистая в желудке гиперемированная, пастозная, ровная, покрыта слизью, складки утолщены. Малая кривизна и угол ровные. Привратник округлый, проходим. Луковица 12п к-ки сформирована правильно, слизистая гиперремированная, пастозная, ровная, складки утолщены, в просвете много слизи. Постбульбарный отдел б\о.
Заключение: Недостаточность кардии. Гастродуоденит.
6. Нет не назначалось. Принимаю маолокс.
7. Помогает
8. Какой курс лечения пройти и насколько это серьезно?
Спасибо
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Брюшная полость большая.Где именно?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о расположении (подреберья, околопупочная обл. низ живота...), возможной причине появления боли (травма, погрешность в диете, отравление алкоголем, лекарствами, физическая нагрузка, "нервы"...) её связи с приёмом пищи, движениями, положением тела.