ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКОРСОЛ И ОПИСТОРХОЗ
Татьяна Жен., 21 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
22.02.2011 23:40
Здравствуйте, доктор. Мне для лечения описторхоза назначили схему лечения травами, основной препарат - экорсол, сегодня я начала курс, выпила экорсол 2 раза и к вечеру у меня началось вздутие живота, небольшая тошнота, пропал аппетит. Я понимаю что лучше посоветоваться с лечащим врачом очно, но для этого нужно сначала записаться на приём что сегодня не возможно. Мой вопрос: вздутие живота и потеря аппетита - это нормальная реакия организма на противоописторхозное лечение или побочное действие и приём экарсола можно продолжать? Или стоит прекратить приём до очной консультации с лечащим врачом? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


