Здраствуйте, около полу года меня безпокоят тяжесть и вздутие в животе, особенно после еды. Иногда по пью воду и начинает крутить живот. Принимал линекс 5 дней по 2 капсулы после еды, прошло только вздутие а тяжесть всё так же безпокоит причем очень сильная. Следует ли обратиться на прием к врачу в данном случае?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование у терапевта: капрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
ФГДС,УЗИ,копрограмма.Бускопан 1т-3раза за 15 мин до еды(7дн).