КАКАЕТ СЛИЗЬЮ РЕБЁНОК 4,8 ГОДИКА

№418413 Какает слизью ребёнок 4,8 годика
Катя Жен., 27 лет. Брянск
У сына 4,8 годика в четверг начался понос, был сначала просто понос, потом понос со слизью.Пошли к врачу - нам назначили Энтерофурил и Смекту. Потом начался кал со слизью. Теперь уже два раза покакал одной слизью. Не много. Я в панике. У нас понос первый раз. Это нормально? Может так и должен понос заканчиваться?
Сегодня за утро уже два раза покакали, сначала одной слизью, потом слизь с калом, но кал уже сформировавшаяся кака, даже крепкая. Нет жидкого кала. Может надо бросать пить энтерофурил? Может этот энтерофурил слизь гонит?
Рвоты у него нет. Температуры тоже. Кушать просит. Сдали у инфекциониста анализы, но будут готовы только 9-го марта.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дождитесь анализов.